L' Abbé Proyart. Vie du Dauphin Père de Louis XV

Lot 31
Estimation :
20 - 80 EUR
Result : 24EUR
Lyon, Chez Pierre-Bruyset-Ponthus, 1782. 2 volumes en format in12. Reliure d'époque, épidermé au mors du tome 2.