Le Ragois. Instruction histoire France et Romaine

Lot 32
Estimation :
20 - 80 EUR
Result : 32EUR
Paris, Chez André Pralard, 1712. Format in12. Reliure d'époque avec dos nervés. Petits frottements d'usage sur coiffes et dos.