De la Fontaine. Recueil de Fables choisies.

Lot 33
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 42EUR
Paris, Chez Lottin, 1749. Format petit in12. Reliure d'époque avec dos nervés. Frottements d'usage sur coiffes et dos.