Cicéron traduit par Morabin. Traité des lois

Lot 36
Estimation :
10 - 40 EUR
Result : 22EUR
 Paris, Chez Benoît Morin, 1777. Reliure d'époque au format in12 et dos nervés. Quelques frottements d'usage sur les coiffes et dos.