Père Buffier. Vie du comte Louis de Sales.

Lot 38
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 12EUR
Paris, Chez Nicolas Le Clerc et Claude Cellier, 1708. Reliure d'époque en format in12 et dos nervés. Manque aux coiffes et quelques rousseurs.