Verne Jules et Lavallée. Géographie illustrée de la France.

Lot 41
Estimation :
20 - 70 EUR
Result : 11EUR
Paris, Hetzel, sans date. Reliure format in4, en reliure demi-chagrin avec dos nervés. Avec des illustrations en noir. Petits frottements aux coiffes et légères rousseurs.