Saint Augustin. Les confessions traduites par De Ceriziers

Lot 43
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 46EUR
Paris, Jacques Hérissant, 1681. Reliure in12 en plein veau de l'époque avec dos nervés. Coiffes un peu abîmées.