Jean Jacques Rousseau. Rêveries promeneur solitaire. Illustré par Maximilien Vox

Lot 45
Estimation :
10 - 35 EUR
Result : 24EUR
Paris, Chez Lemercier, 1925.  Dans une reliure format in8, en demi-chagrin à coins et dos nervés. Avec des illustrations en deux tons.