De Valdory. Anecdotes Cardinal Richelieu et Louis XIII.

Lot 46
Estimation :
30 - 90 EUR
Result : 38EUR
Amsterdam, Aux dépens de la Compagnie, 1717. Dans une reliure d'époque de format in12, en plein veau et dos nervés. Frottements aux coiffes et quelques rousseurs.