Théologie. Règle de pénitence du IIIe ordre des français

Lot 54
Estimation :
15 - 60 EUR
Result : 13EUR
Paris, Chez Jean Baptiste Coignard, 1730. Reliure d'époque, en format in16 et en plein veau avec dos nervés. Frottements d'usage aux coiffes et sur le dos.