Anquetil. Histoire de France. Des Gaulois à la mort de Louis XVI

Lot 57
Estimation :
30 - 90 EUR
Result : 95EUR
Paris, Lebigre Frères, 1832. 13 volumes, fornat in8, avec reliure d'époque en plein veau et dos nervés. Frottements d'usage sur les coiffes et le dos. Intérieur frais.