Fromageot. Anecdotes bienfaisance Marie-Thérèse d'Autriche

Lot 60
Estimation :
30 - 90 EUR
Result : 22EUR
Paris, Chez Nyon  - La Porte, 1777. Reliure, format in8, en plein veau avec dos lisse. Illustré de gravures hors textes dont une est volante. Avec quelques rousseurs claires.