De La Mettrie. Oeuvres philosophiques 1775

Lot 64
Estimation :
20 - 60 EUR
Result : 10EUR
Berlin, 1775. 2 volumes brochés, format in12.  Manque au dos du tome 1. Avec quelques rousseurs claires