Renan Ernest. Vie de Jésus.

Lot 82
Estimation :
15 - 45 EUR
Result : 32EUR
Renan Ernest. Vie de Jésus.
Paris, Michel Lévy frères, 1870. Reliure, format in8, en demi-chagrin rouge avec dos nervés. Nombreuses illustrations en noir. Intérieur frais.