Pradère. La Bretagne Poétique. Chansons, coutumes, traditions, moeurs

Lot 83
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 20EUR
Paris, Librairie générale, 1872. Reliure, format in8, en demi-basane avec dos légèrement nervés. Intérieur exempt de rousseurs.