Abbé de Vertot. Histoire Chevaliers de Malte. Croisades.

Lot 118
Estimation :
10 - 50 EUR
Result : 10EUR
Tours, Chez Ad. Mame et Cie, 1839. Reliure, format in12, en pleine basane avec dos lisse. Avec quelques planches hors textes en noir. Infimes rousseurs. .