Bretagne. Monier. Dinan, mille ans d'histoire

Lot 143
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 10EUR
Mayenne, Joseph Floch, 1977.  Reliure éditeur, format in8, avec couverture rigide. Avec des illustrations en noir. Exempt de rousseurs.