De Polignac. Anti Lucretius. Lucrece. Religion.

Lot 159
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
Paris, Coignard et Boudet, 1749. Reliure d'époque, format in12, en pleine basane avec dos nervés. Mo.rs fendillés, plats épidermés et quelques rousseurs claires