Catalogue Raisonné. Foutija. Peintures. Texte de Buisson

Lot 161
Estimation :
10 - 60 EUR
Result : 38EUR
Paris, ACR édition, 1987. Reliure en pleine toile de l'éditeur, format in4. Riche iconographie. Jeu dans la charnière. Exempt de rousseurs.