Chateaubriand. Itinéraire de Paris à Jérusalem.

Lot 164
Estimation :
10 - 40 EUR
Result : 10EUR
Paris, P.-H. Krabbe, 1853. Reliure, format in4, en demi-basane avec dos nervés. Avec des illustrations en noir. Frottements aux coiffes avec quelques rousseurs claires.