Casimir Delavigne. Oeuvres complètes.

Lot 255
Estimation :
20 - 60 EUR
Result : 10EUR
Paris, H.-L. Delloye et Vgr Lecou éditeurs, 1836. Reliure, format grand in8, en demi basane rouge et dos lisse orné de beaux fers dorés. Illustré de plusieurs gravures hors textes. Frottements aux coiffes. Infimes rousseurs