Madame de La Fayette. Princesse de Clèves.

Lot 267
Estimation :
10 - 40 EUR
Result : 75EUR
Paris, A. Quantin, 1878. Reliure, format in8, en demi-chagrin avec dos lisse. Illustré de plusieurs planches en noir.  Frottements aux coiffes et quelques rousseurs claires.