Jacques Henri Bernardin de Saint Pierre. Oeuvres.

Lot 283
Estimation :
20 - 80 EUR
Result : 10EUR
Paris, Chez Ledentu, 1840. Complet en deux volumes. Complet en deux volumes. Reliure, format in4, en demi-basane avec dos nervés. Avec des illustrations en noir. Petits frottements aux coiffes. Légères rousseurs.