Chamfort. Oeuvres choisies. Préface de Lescure.

Lot 290
Estimation :
10 - 60 EUR
Result : 10EUR
Paris, Librairie des Bibliophiles, Jouaust, 1879. Complet en deux volumes, dans une reliure en format in12. Demi-basane avec dos nervés. Bon état