Marquis de Bouillé. Mémoires. Paris, Librairie... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Marquis de Bouillé. Mémoires. Paris, Librairie de Firmin-Didot et Cie, 1890. Reliure demi-basane rouge, en format in12. Dos nervés orné du titrage doré. Bon état. Frottements d'usage sur les coiffes. Pages un peu jaunies avec quelques rousseurs.