Anonyme. Instruction facile sur les conventions... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
10 - 25 EUR
Result : 10EUR
Anonyme. Instruction facile sur les conventions ou notions simples. Rouen, Chez La Veuve - Labbey, 1781. Reliure plein basane de l'époque, format in12. Avec dos nervés orné de caissons dorés et du titrage. En assez bon état. Frottements aux coiffes et sur les nerfs. Intérieur frais.