Père Bonaventure. Histoires et paraboles. Lyon,... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Père Bonaventure. Histoires et paraboles. Lyon, Chez J.M. Barret, 1811. Reliure plein veau d'époque, format in12. Dos lisse orné de fers dorés et d'une pièce de titre rouge. Bon état. Intérieur frais avec d'infimes rousseurs. Bon état.