René Herval. En Normandie. De la Dives au... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
10 - 25 EUR
Result : 10EUR
René Herval. En Normandie. De la Dives au Mont-Saint-Michel Grenoble, B. Arthaud, 1942. Reliure demi-basane, en format in8. Couvertures d'origine conservées. Avec dos nervés orné de fers dorés et du titrage. Avec des illustrations dans le texte et en pleine page. Assez bon état. Mors fendillés. Légères rousseurs.