Auguste Terrier. Le Maroc. Paris, Librairie... - Lot 175 - Vermot et Associés

Lot 175
Estimation :
10 - 35 EUR
Result : 10EUR
Auguste Terrier. Le Maroc. Paris, Librairie Larousse, XXème. Reliure demi-basane, format in8. Dos nervés orné du titrage doré. Couvertures d'origine conservées. Avec des illustrations en noir. Frottements au dos. Intérieur frais