TABLEAUX ANCIENS

Lot 39.1
Estimation :
1200 - 800 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole franc?aise du XIX° sie?cle, suiveur de Jean Baptiste Greuze La cruche casse?e Toile 33 73 x 54 cm Beau cadre a? canaux en bois dore? (restaurations, rentoile?)