TABLEAUX ANCIENS

Lot 40
Estimation :
800 - 600 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole française du XVII° siècle
Ecole franc?aise du XVII° sie?cle
Portrait de Claude de Cre?cy, religieux de l'abbaye de Baumes les Messieurs en 1624
Toile
Inscription en haut a? droite
81 x 65 cm
(accidents, restaurations)