TABLEAUX ANCIENS

Lot 40
Estimation :
800 - 600 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole française du XVII° siècle Ecole franc?aise du XVII° sie?cle Portrait de Claude de Cre?cy, religieux de l'abbaye de Baumes les Messieurs en 1624 Toile Inscription en haut a? droite 81 x 65 cm (accidents, restaurations)