BIBELOTS

Lot 58
Estimation :
100 - 80 EUR
BIBELOTS
Ecole franc?aise du XX° sie?cle Le grand escalier de l'ope?ra Gouache sur papier Projet pour une affiche de la Compagnie de Chemin de fer Lyon Me?diterranne?e 120 x 97 cm (entoile?, accidents, manques, en l'e?tat)