Ecole FLAMANDE vers 1580 Portrait de... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23.01
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Ecole FLAMANDE vers 1580

Portrait de femme âgée

Panneau de chêne, une planche, non parqueté

46 x 31,5 cm

Manques

Provenance :

Collection Barlow.