Lot n° 34
Estimation :
80 - 50
Result
: 40EUR
Ensemble de trois éléments en céramique,... - Lot 34 - Vermot et Associés
Ensemble de trois éléments en céramique, bol et petit vase
Terre cuite 5,5 à 7 cm, accidents et manques
Période romaine