Lot n° 79
Estimation :
600 - 500
Result
: 490EUR
Oenochoe en terre cuite à figures noires... - Lot 79 - Vermot et Associés
Oenochoe en terre cuite à figures noires représentant un silène et un taureau
26,5 cm
Accidents et repeints