Collectif. Les veillées du Lapin Agile. Paris,... - Lot 6 - Vermot et Associés

Lot 6
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 11EUR
Collectif. Les veillées du Lapin Agile. Paris, l'édition française illustrée, 1919. in-12, demi maroquin à coins, tête dorée, dos à nerfs, Reliure signée Bernasconi. Couvertures illustrées par Delaw conservées.  Bel ex.