Gautier Théophile.Emaux et camées.Paris,... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 16EUR
Gautier Théophile.Emaux et camées.Paris, Charpentier et Fasquelle,1895. Edition ornée de cent dix aquarelles de Henri Caruchet, reproduites en couleurs. In-12.Demi chagrin, dos lisse, tête dorée.