Winkelman (1717-1768) Histoire de l'Antiquité.... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Winkelman (1717-1768) Histoire de l'Antiquité. Liepzig: chez l'auteur et chez Jean Gottl., 1781. 3 volumes in-4 (24,5 x 20cm). Reliure en basane, gardes de papier marré.