François-Séraphique Bertrand (1703-1752) Ruris... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
François-Séraphique Bertrand (1703-1752) Ruris delicae. Paris: Josep Barbou, 1757. In-12. Reliure basane en losanges. Dos à 5 nerfs, pièce de titre rouge. Garde de papier marbrée. Tranches rouges.