Gaston Coppens (1909-2002) et son entourage 5... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
40 - 50 EUR
Gaston Coppens (1909-2002) et son entourage 5 carnets de dessins de format divers composés essentiellement de nus féminins auquel on ajoute deux paysages de Coppens dont 1 signé et daté 1926 ainsi que 2 nus réalisés par le même artiste.