Suzanne Vattier (1901-1996)

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Suzanne Vattier (1901-1996)
«Ailleurs». Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1960 au dos. Grand prix international de peinture de Deauville. 50 x 73 cm.