V. Veynin (?) «Portrait de paysan» Ovale... - Lot 275 - Vermot et Associés

Lot 275
Estimation :
40 - 50 EUR
V. Veynin (?) «Portrait de paysan» Ovale sur toile signé et daté 1850 à droite. 33 x 25 cm.