46 dessins des années 1936/37 à la mine de... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
300 - 350 EUR
46 dessins des années 1936/37 à la mine de plomb signés R. Spies + 114 photos sur tirage argentique concernant les exploits de l'auteur dans les Alpes + 15 photos de G. Tairraz + 3 photos signées Merlin + 24 tirages argentiques + 21 cartes postales (Ardèche et Gard) + 1 photo couleur et 4 reproductions.