«Menteur» 3 textes de Joel Jacobi réunis... - Lot 314 - Vermot et Associés

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
«Menteur» 3 textes de Joel Jacobi réunis sur 3 cahiers sur papier japon ornés de 2 linogravures rehaussées de gouache, signées par Hervé di Rosa. Exemplaire n° II/XXV Dans une boite en plexiglas 15,5 x 15,5 cm.