Couteau de présentation en corne, métal et... - Lot 430 - Vermot et Associés

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
Couteau de présentation en corne, métal et incrustation d'ivoire représentant un volatile Les ailes mobiles Japon? Première moitiée du XX° siècle L 11 cm Manques