Sujet en porcelaine craquelée émaillée blanche... - Lot 439 - Vermot et Associés

Lot 439
Sujet en porcelaine craquelée émaillée blanche représentant un homme assis tenant un livre, traces de signatures au revers H 38 cm (petits accidents)