Paillet F-H, Etudes de l'énéide de Virgile. Paris,... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 12EUR
Paillet F-H, Etudes de l'énéide de Virgile. Paris, Chez lebel et Guitel, 1810. In12, Pleine reliure veau de l'époque. Dos lisse orné de dorure. Pièce de titre.