Ciceron

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 11EUR
Ciceron
Cicéron.De la vieillesse, de l'amitié...etc... Paris.Chez Auguste Delalain.1809. Petit In8 Reliure plein veau de l'époque.Dos lisse avec pièce de titre.