Fourgon incendie premier secours Berliet... - Lot 478 - Vermot et Associés

Lot 478
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Fourgon incendie premier secours Berliet 32 E, Dinky Toys Bon état général, quelques éclats, manque le dérouleur Boite d'origine un peu passée