Une lithographie signée Denis Paul Noyer... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Une lithographie signée Denis Paul Noyer «XXVII° rallye Paris-Deauville» 69 x 54 cm + «Primagaz, l'énergie d'aller plus loin» 65 x 49 cm + «Picasso, céramique à Vallauris» lithographie N° 54/300 64 x 44 cm + lithographie épreuve d'artiste, signée Picard le Doux et intitulée le Phénix (75 x 53 cm) + une affiche (pliures) d'Henri Michaux et Zao Wou Ki (55 x 40 cm).